Бактыгуль Амираева

в стиральной машине Indesit на клапана залива воды, не приходит ток.. . Проводка целая! Что ещё можно проверить?

Сергей Мячиков

Контакты на плате контроллера, реле послушай щелкает ли, заменить электролит по питанию 2200 на 25 вольт, может садить напругу, он там самый большой.... Да! проверь сами клапаны они на 110 вольт последовательно, дай туда 220, только осторожно!!!! если сработают, то ищи где я сказал....

Да
Дарья

Не знаю схему, но предполагаю, что самое простое - это проверить состояние всех контактов в этой цепи, а также работу элемента, управляющего этим клапаном, скорей всего - реле. Только не попасть под напряжение...