Azamjon

В стиральную машину через клапан подачи воды поступает горячая или холодная?

Анастасия Ситникова

Холодная. Она сама ее греет.

Сергей Новиков

какая подключена такая и поступает.

Мирель Чолпонкулов

Естественно холодная, иначе как машина будет регулировать температуру воды. Остужать ее что ли? Кстати, некоторые "Кулибины" подключают сразу к горячей, чтоб за электричество меньше платить, но это не правильно.

Всеволод

Холодная

Сергей Толкачев

Холодная.

Потому что стиралка воду нагревать умеет, а вот охлаждать - нет. Сами подумайте: каким образом вы будете стирать цветные вещи (которым нужно 30 или 40 градусов) , если стиралка будет подключена к горячей воде?