Владислав Пятак

При сдельной оплате труда в расчетном листе указывается сколько начислено: по сдельным нарядам, премия, итого. ? внутри

Я хочу написать заявления, чтобы мне давали полную "расшифровку" з/п. В какой форме лучше составить заявление? На какую статью ТК РФ лучше опираться: на ст. 62? И

Александр Матвеенко

Вам и так дают полную "расшифровку" в расчетном листе. Можете сами записывать всю свою работу за месяц и разбираться с нормировщиком, если думаете, что Вам за какую-то работу не заплатили.