Сергей Русинов

Узкая специализация или широкая эрудиция? в чем ключ к успеху?

Сергей Боровик

Смотря в какой области. Работа гида, к примеру, -специализация узкая, а эрудиция требуется широкая).

Владимир Кулаков

За рубежом - узкая специализация. Быть винтиком в системе. Широкая эрудиция хороша, когда есть хороший капитал и связи, его можно преумножить. А вообще это не взаимоисключающие качества, на мой взгляд.

Татьяна Золотилова

Ключ к успеху -- в том, чтобы знаться с правильными людьми. Как говорится, важно не столько то, ЧТО Вы знаете, сколько то, КОГО Вы знаете...