Сайгид

Друзья, а как вы думаете- 6 лет стажа- это достаточно для врача?

Аkram Zaidov

Для того, чтобы воспользоваться услугами психолога?:))

Студент Академии

чтоб стать профессиональным врачом, всей жизни не хватит, однако 6 лет это хороший срок

Александр Дудин

Для чего? Уйти на пенсию, в декрет? Али в науку?

Татьяна Имамгулиева

Это не мало
ну и не много

Наташа Безугленко

Все от человека зависит. Кто и студентом - врач от Бога, а кто и на пенсию выходит дубовей дуба.

Лилия Бахитова

Нормальный стаж.

Бахтияр

Смотря потому, где этот стаж получен, и какую задачу необходимо решать. Одно дело в ЖК работать, или в администрации ЛПУ.
Или работать в роддоме, гинекологическом отделении.
Максимальный врачебный опыт преобретается, если подрабатывать на скорой со второго курса, по окончании института два-три года в районе, и работать врачом стационара, иногда ведя прием в ЖК + УЗИ.
Год работы в районе сойдет за пяток лет города )).