Рустам Качинкин

что такое ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ЛИЦУ ЛИЦ

в исковом заявлении написано снизу ПРИЛОЖЕНИЯ: копия заявлений по лицу лиц. это это? подскажите пожалуйста

исковое заявление по поводу аллиментов

Валерий Новиков

Одно в суд, второе мужу...

Надежда Солодовникова

количество заявлений должно быть на одно больше чем участвует в процессе. (один экземпляр - остается у суда)
т. к. один экземпляр Ваш - в суд направляете по числу лиц

Андрей Воробьев

сколько в шапке написано (истец, ответчик, 3-лицо или заинтересованное лицо) столько и копий

Калян Пятьдесятвторой

По числу лиц, а не по лицу лиц.
Всем сторонам процесса по одному, плюс суду.