Lipo Gevorgyan

можно ли использовать фотки взятые с различных сайтов, и поместить на своём сайте?

Антон Шептицкий

чем Вы уже, судя по аве, благополучно занимаетесь))

Га
Галина

Даю добро.

Николай Погожев

читай правила, там где хочешь взять... большинство - разрешают при условии наличия активной ссылки на свой сайт.
вообще, конечно - забивают на авторское право все поголовно, но вдруг предъявят? страховка - администрация не несет ответственности за действия пользователей, типа сайт твой, а админ - типа не ты, почта другая)).