Мария Николаева

как должно выглядеть нотариальное согласие мужа содержать жену и детей на иждивении?

Надеюсь, я правильно сформулировала вопрос 🙂 Сие согласие требуется в ОВИРе для оформления ВНЖ. Спасибо!

Александр

Нотариальное согласие, на то и НОТАРИАЛЬНОЕ, что составляется и заверяется НОТАРИУСОМ!! !

Андрей Голубятов

Обратитесь к нотариусу, он Вам составит такое согласие. У всех нотариусов есть бланки согласий.