Игорь Грачев

При оформлении новостройки в собственность на мужа, нужно ли нотариальное согласие жены?

друзья купили квартиру в новостройке, купили на имя мужа и хотят регистрировать ее также на имя мужа. Полностью

Сергей Солодков

Да без разницы на кого регистрировать, ели купили на ваши с ним совместые сбережения то квартира в общей собтвенности вас и вашего супруга.

Максим Нееми

Покупку не зарегистрируют без нотариального согласия жены.

Алёна

Да, нужно.

Вишенка Ник

Зарегистрируют и без согласия, нет такого в законе о регистрации, а истребование каких-либо дополнительных документов запрещено.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Он продать ее не сможет без согласия жены (Совместная собственность, приобретенная в браке, если конечно нет брачного договора)