Надежда Путякова

Как белезной пользоваться, а то итекетки нет, хочу футболку освежить?

ссори за апшипку Этикетки.

Владимир Петров

Если футболка х/б, то налейте горячей воды в таз, добавьте 50г "белизны", положите туда футболку так, чтоб она вся была в воде. Через 20 мин. достать и выстирать с мылом или порошком.
Если футболка из синтетической ткани, то ищите другой способ отбеливания.