Ал
Алексей

Игрушка для 3-х летнего ребенка. Посоветуйте, что лучше подарить мальчику 3-х лет?

Са
Сашенька

что нибудь развивающее.

Олег

Конструктор типа Лего. Машина. Робот. Разукраски, карандаши, краски

Ромчик Королёв

С подарками будеш мучится всегда что 3 года что более. я вертолет подарил.

Любовь

если вы в мск живете, зайдите в магазин "маленький гений", там для этого возраста полно прикольных конструкторов, мальчики просто пищат от восторга:)

Rinat Т

Развивайки. Шнуровки, карточные развивайки, лепка и т. д. конструктор. Наборов куча.