Лина Лукьянова

вот интересно в какие длни можна стать мамой и через скока проверится если есть подозрения

Ап
Апроо

в любой день можно забеременнеть, а стать мамой не у всех получится. тест можно сделать .

Maksim Bezbah

если цикл регулярный, то примерно в середине цикла нужно то самое сделать от чего потом дети появляются. а узнаешь только после 1-2 задержки и наверняка после сдачи крови на ХГЧ