Анастасия Власова

Альбом для рисования для школы. Сколько листов нужно покупать? Для первого класса.

Виталий Николаев

достаточно 12 листов. но лучше купить сразу два - на первое и второе полугодия. т. к. в первом будет каля-маля )))
альбом мы не таскаем, есть стеллаж в классе для папок по трудам, там все это лежит - и альбомы и краски и пластилин и пр. бумага, картон.... приходя на собрание мы все проверяем, если что закончилось - заменяем

Анастасия Шамрай

Лучше тонкий: толстый тяжело таскать малышу в 1 классе, и без того рюкзак тяжелый...

Юлия Влодавская

Самый тонкий, чтобы легче носить было.

На
Наталья

купите поменьше. чтобы носить мелкому было не тяжело. по мере надобности будете докупать.. . альбомы такие в любой роспечати есть... 🙂

Артур Саркисов

Мы папки с отдельными листами покупаем - они удобнее...

Лёля

Нам велено было купить альбом на 40 листов с проклеенным корешком (чтобы листы легко отрывались) , и таскать они эти альбомы не будут, всё в классе.

Митя Алёшкин

Лучше несколько тонких взять.... моя дома любила порисовать на досуге.

Максим

да, я тоже своим покупала тонкие, чтобы легче рюкзак был.

Ян
Яна

у нас также как и у МАРГО.
Во втором классе аналогично.

Юлия Ха

Нас просили 1 на 20 листов и папку с отдельными листами А4 (10-12 листов) .
1 занятие в неделю, минус каникулы, праздники, рисунки на отдельных листах к разным праздникам - такого альбома вполне хватает.