Галина Ким

От какой песни Вы плачете? Ну просто плачете, не удержаться никак!

Олеся Тимофеева

нежность - Кристалинской
журавли - Бернеса
Умирали пацаны просто, умирали пацаны страшно - Шевчука

Ирина Липакова

"Дорогие мои старики" И. Саруханова... .
Когда "Белорусский вокзал" смотрю, то под патриотическую "Здесь птицы не поют.... " роняю слезу

Людмила Filippova

Детская песенка. Цепляла с детства.
Меня не пугают ни волны, ни ветер, -
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.

Галина Унанян

"Люди в белых халатах"

Витя Беляев

Сегодня в белом танце кружимся.... -потому что это песня моей первой Любви)) ) Я под неё танцевала с любимым первым.
И - на хер мне город в котором мне больше не встретить тебя - это песня нынешней Любви) Недавно кстати плакала под неё)

Vasliddin Saitov

у кошки 4 ноги, позади у неё длинный хвост. и трогать.. . ну и т. д.
очень грустная песня

Дмитрий Титов

У меня слабость - вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"....Плачу вместе с героиней - Оленькой...

Арина Бибикова

"И все- таки мы победили" в исполнении Олега Борисова.

Артём Иванов

Песня "Мама" Светланы Лазаревой.

А Чутанов

Ой.. когда клип смотрю с Высоцким - Мой Конь.. песня Любэ
лошадку жалко
правда не плачу.. но смотреть очн тяжело

А(
Александр (())

Дельфин – Ты - моя радость, ты - моя печаль...

Яна Голдинська

Любовь может быть жестокой - Киркоров

Наташа Шатилова

москва ждёт февраль.. смэш..

Валька Чупина

плакать не плачу, но от арий из КАСТРАТ ФАРИНЕЛЛИ мороз продирает по коже! ещё не по себе от ТОРЖЕСТВУЮЩЕГО ДОНА ЖУАНА космическая вещь!

Volk Dolinovich

сыграем на компьютерной клавиатуре,
как на баяне,
лучший инструмент России,
хоть так весь мир зауважал бы Россию

Дмитрий Спиридонов

петлюра тебе сегодня было 23

Павел

Кристина Арсентева (Арсентьева) - Ангел

it
itavarov

Катя Чехова "В твоих глазах". У меня сразу приступ романтизма...

Андрей Ломов

Не плакал конечно, но грусть была от песни ВНУТРИ ТЕБЯ БЪЁТСЯ МОЁ СЕРДЦЕ и от песни ОДУВАНЧИКИ

Ни
Николай

У меня нет такой песни, я все-таки мальчик, но есть что-то что могу сравнить с жизнью Джамал (ТГК) -Ты Никогда Не Узнаешь

Ольга Коптелова

очень тяжело сдержаться от слёз, когда в "минуте славы" и подобных передачах поют очень талантливые люди из простого народа и им потом не дают пробиться на сцену всякие мажоры из шоубиза (у которых ни голоса, ни таланта) . Обидно что по-настоящему талантливых певцов не особо жалуют, а всяких бездарей без слуха и голоса выставляют на каждом концерте на сцену. И самая жесть когда эти бездари начинают критиковать настоящих талантов.

Альбина Латтарова

А. Розенбаум-Охота на волков.

Гульнара Хабирова

Плакала во время беременности и после родов под песню "ты скоро станешь мамой"

Алексей Шувалов

Сегодня прослезилась от "Чистых прудов" Талькова

Новикова Ирина

у Земфиры есть парочка, воспоминания

Алексей Стыкин

"А мы не ангелы, парень, нет мы не ангелы... "

Даня Криволапов

"Эхо любви"... Слова Р. Рождественского...