Виктория Шамрова

От какой покупки вы не можете удержаться ?

у меня мильон блесков для губ, крем для рук и парфюм (, но это дорого, потому раз в три месяца тока .)
К шмоткам так себе, без фанатизма .
А еда вообще ( потому что нада )

Екатерина Николаева

Трудно удержаться от покупки сладкой булочки к чаю)

Ma
Marina

Новые книги любимых авторов. Могу и на последние деньги купить))

Юля Брод

Сумки, хорошая обувь, очки, а сегодня купила помаду и тени, и еще колготки. Еду бы вообще не покупала, но у меня взрослый сын, его кормить надо, так что и в супермаркет заглянула. А книги предпочитаю в тырнете скачивать

Екатерина Васина

от сумочки. К косметике/парфюмерии равнодушна. А сумочек у меня мильон)))

Галина Иванова

От покупки спортивной одежды) ) хех)

Василий

От покупок маме, мужу и детям.
Себе - от покупки обуви и верхней одежды, потому есть несколько пар и вещей еще ни разу не одетых и не обутых.

Anastasiya Omarova

Энергетики беру. Помадой и прочим не пользуюсь. Кожа ещё молодая.

Анастасия

обувь, сумки, очки

Света Молчанова

нижнее белье, туфли, парфюм

Сергей Гукин

Обувь, одежда, а косметику лишнюю не беру - портится она, лучше меньше, но качественнее)))

Dato Vilja

платья, их у меня много

Байрам

нет такого