Пирахмаев Али

Как такое бывает, не удержалась и съела пол торта?

Понятное дело что торт виноват, нечего быть таким вкусным.
Сколько кусков вы можете съесть вот прям максимально и не скромничайте мне тут...

Александр Подковыров

Домашний и мне не слабо ))) Наполеон, Прага, медовик... Мне проще не печь, чем потом себя сдерживать )
Покупные никакие не хочу, из кондитерской тоже.

Александр П.

Один кусок, в половину торта.
Например: Шварцвальдский вишневый торт "Черный лес" и "Графские развалины"

Владимир Романов

Могу спокойно умять половину, но не стану, ибо фигура мать ее. Я то надуваюсь, то сдуваюсь, где же та золотая середина? (((

Ал
Алия

Интересно сколько вы весите, если больше 70 кг, то нечему удивляться.... А женщины за 100 кг, так вообще могут несколько штук умять в одиночку....

Юрий

Бывало что весь день провела на тортах, разных, но все же... просто для другой пищи места не было))) а от торта отказаться мне сложно, особенно если он авторский, хенд мейд)). Это не так давно кстати было, с 06.11. по 15.11., череда праздников +6 кг. Сейчас детокс на йогуртах собственного приготовления)) думаю через пару недель лишнего не будет)

Анастасия Головина

Я едва один осилю, равнодушна к сладкому. А вот кило шашлыка легко)

Св
Светлана

А торт какой?

Сергей Гукин

Тут уж от торта и степени моей голодности зависит)))
Бывают такие торты, что и кусочка много (ну это не про фанатов сладкого;))
А если торт хорош, и я голодна, и это только мой торт, то... можно и половину. А так, если застолье, заканчивающееся тортом, то могу кусочек съесть, но мясо вкуснее!

Подкорытов

1-2куска особено после салатов застольных много не влезет

Юля Климова

2 куска. может быть и больше могу, но не позволяю себе.

Виктория Квеквескири

Не люблю сладкое. Но есть пара исключений, торт который готовит мама из сгущенки в вафель могу "сожрать" весь. Магазинные тоже иногда "заходят", но чаще лень за ними ездить.

Ирина

А и в правду, нечего быть таким вкусным.)
Ну могу съесть два кусочка максимум, но не больше. Может мне еще не попадался такой вкуснющий торт что я мог бы съесть половину. )

Нахблянту Сукиблин

Желудок не резиновый, больше 1 кусочка не осилю. В последнее время вообще стала равнодушна к тортикам.

Белла Гусейнова

Я тоже могу так... иногда 🙂

Анастасия Холина

Только пол? С твоим ростом и весом можно два с половиной - три съесть и не заметить

Анна Матюшенко

максимально 3 куска. а так сладкое могу есть без остановки

Роман Филиппов

Смотря какой торт) Насколько голодна)
Лишь бы не стошнило)))