Мария

бывает арбузный торт?

Юл
Юлия

Там необходим арбузный мед, называется нурдек.

Петрова

В кулинарии почти всё возможно!
Настоящий кулинар тот, кто не придерживается точности в рецептах и не боится эксперементировать!

Павел Орлов

раньше из арбузных корок делали цукаты а уваренныйарбузный сок назывался нардек применяли в кулинарии

Юлия Дубровина

Арбузный торт, лучший рецепт приготовления от сайта Едим Дома!
479 43 Icon_cbook 110

ИНГРЕДИЕНТЫ
Арбуз 3 кружка зачищенных от шкуры и
косточек окружностью с форму для
торта
Сливочный сыр ( например
москарпоне ) 200гр
Яйца 3шт
Сахарная пудра 2ст. л.
Желатин 8-10гр
Щепотка соли
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Отделите белки от желтков. Взбейте с помощью миксера отдельно пудру с желтками до белого цвета, затем добавьте сливочный сыр и взбейте еще раз до однородной массы. Отдельно взбейте белки с щепоткой соли в крепкую пену (пена должа подняться в 2 раза) . Соедините аккуратно в однородную массу две взбитые смеси так, чтобы пузырики белка не полопались и масса осталась достаточно воздушная. Замочите желатин в 100мл холодной воды до полного набухания, нагрейте не доводя до кипения и добавьте в полученную массу. Положите на дно формы круг арбуза и залейте его 1/3 всей массы, поставьте в холодильник, пока масса не застынет, затем повторите слои и поставьте застывать снова. Проделайте эту операцию еще раз и оставьте до окончательного застыванияв холодильнике. Когда торт застынет, аккуратно выньте его из формы, украсьте сверху вырезанными из арбуза кружочками и взбитыми сливками. На украшение можно положить веточку мяты.

Жмите на синюю строку
http://yandex.ru/yandsearch?text=арбузный+торт? &clid=1972098&lr=101459

Виктория

Торт только из арбуза

Ян
Яночка

воу! я бы попробовлаа

Анастасия Балыбина

раньше из арбузных корок делали цукаты а уваренный
арбузный сок назывался нардек применяли в кулинарии

Марина Гулько

Как приготовить арбузный торт.
Ингредиенты
Арбуз 3 кружка зачищенных от шкуры и
косточек окружностью с форму для
торта
Сливочный сыр ( например
москарпоне ) 200гр
Яйца 3шт
Сахарная пудра 2ст. л.
Желатин 8-10гр
Щепотка соли
Как приготовить
1 Отделите белки от желтков. Взбейте с помощью миксера отдельно пудру с желтками до белого цвета, затем добавьте сливочный сыр и взбейте еще раз до однородной массы. Отдельно взбейте белки с щепоткой соли в крепкую пену (пена должа подняться в 2 раза) . Соедините аккуратно в однородную массу две взбитые смеси так, чтобы пузырики белка не полопались и масса осталась достаточно воздушная. Замочите желатин в 100мл холодной воды до полного набухания, нагрейте не доводя до кипения и добавьте в полученную массу. Положите на дно формы круг арбуза и залейте его 1/3 всей массы, поставьте в холодильник, пока масса не застынет, затем повторите слои и поставьте застывать снова. Проделайте эту операцию еще раз и оставьте до окончательного застыванияв холодильнике. Когда торт застынет, аккуратно выньте его из формы, украсьте сверху вырезанными из арбуза кружочками и взбитыми сливками. На украшение можно положить веточку мяты.

Артур

бывает