Сергей Омельчук

подскажите торт для детей, который не надо печь ?

Максим

Тортик из желе....

Татьяна

в магазине стоит. его печь не надо, его купить надо

Олег Юрченко

творожный с готовым печеньем из пачки

Сергей Шуликин

можно тупо испечь пирог (с начинкой или без пофиг) растопить маргарин, 2 яйца, сода, сахар, корица, мед, мука, мешать все до консистенции сметаны, готовится в микроволновке за 20-30 минут. быстро сладко и недурно

Дмитрий Суворов

..я каждую неделю деаю сливочную коласку. . причем каждую неделю разную.. . сегодня впервые в нее творог добавила.. . ну таак вкусно получилось.. . дети бы лопали за милую душу.... моих за уши не оттащишь..)...

Роман Строгонов

ЕСть готовые бисквитные коржи Сделать крем и украсить

Алексей Анищенко

торт из арбуза, как Ольга сказала, только вместо бисквитных коржей используются коржи из арбуза

Даня Криволапов

покупаешь готовый бисквитный корж. промазываешь хорошенько джемом- абрикосовым или какой есть. покупаешь киви, бананы, можно виноград без косточек, клубнику (то, что не содержит косточек) . киви и банан режешь кружочками, ягоды пополам. укладываешь на джем. ставишь в холодильник. покупаешь баллончик со взбитыми сливками. когда будешь подавать - укрась фигурно, сливок не жалей.

Наталья Торгачева

Ленивая тетя 🙂

Ка
Кариа

Печенье (сухое, типа бисквитного или галетного, форма по желанию) , довольно большое количество
1 банка сгущенного молока такое же количество концентрированного молока (1 банка) или сливок
1 крупный лимон или 2 маленьких

Еще: разьемная форма и бумага для выпечки, фольга или пленка (опционально)
ВАЖНО: Крем изначально жидкий, если вы не уверены в герметичности разьемной формы, положите бумагу, пленку или фольгу. Получатся неровные края, но их можно спокойно потом придать красивую форму. Если не хотите возится с бумагой и т. п. сделайте по принципу тирамису (жидких десертов) в глубокой форме.