Ася Калимуллина

да ладно... совсем ни когда не наказывали?))

В воскресенье первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин отреагировал на серию последних инцидентов с футбольными болельщиками. Столичный стадион «Локомотив» он призвал «на какое-то время» дисквалифицировать. Идея Торшина в случае воплощения стала бы прецедентом, поскольку раньше целые стадионы за поведение отдельных фанатов никто не наказывал.

Людмила Фоменко

Ну играли бы в Махачкале, раз там всё так безобидно, как сладкая вата. Огородить трибуны клеткой, да и всё))

Кристина

Кто писал? СЭкс или Чемп. сру? Явно свиной ресурс накалякал эту ахинею