Дмитрий Клочков

Всегда на стрельбище попадаю в потолок а не в мишень! Оценка два всегда! Как и что можете подсказать!

Валентина Югай

Косоглазие или сбитый прицел. Цельтесь ниже.

Remix Remix

Ниже брать пробовал?))))

Александр Скворцов

Да не ваша это вина, а генералов, организовавших стрельбу из непристрелянного оружия, неисправными боеприпасами и необученными стрелками. Не бывает плохих солдат - бывают ленивые и тупые начальники

Ярослав Данилюк

учись стрелять. Я одного знал он лет за 15 службы только 1 раз в мишень попал.

Ангел Ангелочек

учись стрелять, найди грамотного инструктора. меня вот учили стрелять, потом в гвоздь с 10 метров попадал. правда это было лет 5 назад, недавно в тире, 15 гегель из 15 выбил, а вот призовую игру просрал) ) Так что тебе нужен инструктор.

Павел Титов

снайпер - не тот, кто метко стреляет,
а тот кто кричит: " ПОПАЛ! "

*** Тимур ***

Возьми другое ружье и с него попробуй, если с него норм то у того оружия сбит прицел, если и с этого не как то иди зрение проверяй, ну или бери ниже.

Наталья Калинина

Или ты косой, или прицел конченый!