Ирина Серёжкина

Насколько понятие Секс заменило нам Любовь? Вы знаете ЛЮБОВЬ? Кто считает, что если Секс стал пресен, надоискать замену?

И что же тогда Любовь, если когда уходит острота секса - проходит и любовь??

Василий Винокуров

если ты начал искать замену - это не любовь!

Андрей Рыбин

Секс это как десерт после обеда. Переели вы сладкого! А любовь это жизнь.

Nurik Isakov

Скажем так, любовь самодостаточна и без секса не загнется (есть он или нет - в корне ничего не меняется) . Источник ее не там. Тот, кто не умеет любить без секса, не умеет любить вообще.