Natali Bobrova

Вот интересно. Если бы вам предложили обменять ваш аппарат с оптикой на ЛЮБЫЕ другие без доплат, что бы вы взяли?

естественно не затем чтобы затем продать...:)

просто вижу что многие по хасселю слюной прям исходят, вот хотелось посмотреть, сколько на него реально желающих

спасибо всем. сразу видно, где фотограф снимает, а где камера:))

Вл
Владимир

да без проблем, в наличии есть Зенит ЕТ, с китовым Гелиос 44-2 - без доплаты готов обменять на Canon 5D Marck III с китовым объективом 24-105/4 L.
Где получить?

Елена Малыхина

и не предложат, и не стал бы ничего менять, даже зенит

Анна Яновская

И что? думаешь, кто-то от хасселя откажется?

Сергей Белый

Не стал бы ничего менять. Оставил бы как есть. Меня мой комплект аппаратуры устраивает.

Елена Виснер

Взял бы дальномер, компактен и впечатляет... М9 Leica.

На
Наталья

Да не надо мне другую камеру! Мой D90 меня устраивает! А вот объективчиков бы - макро и ширик, но хорошие!

Мария Смусенко

Один Зенит (Е) могу сменять. Кит Гелиос 44-2.

Юлия Тимофеева

Да я хотябы сменял на никон д 800 и то не плохо. Ну странный вопрос.

Ol
Olga

Nikon D800 + 24-70 + 70-200, мне бы на первое время хватило.
Осталось найти такого дурака, чтобы без доплат...

Инна Богомолова

Кэнон ЕОС Марк 3 1Дс

Лена Шмакова

Если бы, да кабы, то в о рту росли бобы.

Надежда Щелкунова

Взял бы самый дорогой, продал бы его, купил бы себе машину, а на сдачу какой нибудь Nikon d800 + 24-70 f2.8 + 70-200 f2.8 =))

Настя Станиславская

Тушка Canon EOS 600D + стёкла: EF-S 10-22 мм f/3,5–4,5; EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS; EF_70-300mm_f4.5-5.6_DO_IS.