Руслан

как вам открытка эта на день рождения знакомой? по в к отправить если? или лучше другую?

Иришка Голованова

хахахах.... на день рождения дарить открытку вк.... это дет. сад. ! лучше сама сделай своими руками и ей её подари! будет приятней, чем вк

Ли
Лидия

моё мнение - не очень (((

Вероника Бойко

мило) ещё добавь сердечек или звёздочек супер) вк отправь)

Ив
Иван

Нормально, лишь бы от души.

Дмитрий Байбара

Если у вас знакомая серьёзная и консервативная, или обычная и консервативная - то вполне милая открытка
только взрослая какая-то
http://www.cool-birthday.com/flash_happy.htm

С С

честно - херня...

Маша Бондарь

она какая-то детская. лучше другую сделай или поищи в интернете хотя бы

Людмила Тронина

я думаю, что слово "симпатяга" не сочетается с нежностью фона и слов. лучше заменить его на что-то более нежное. а так - приятная открытка! )))))))

Саша Макаров

для знакомой нормально, а если подруга, можно получше))

Назаров Махмадраджаб

Смысл картинке не соответствует. Смысл - задорно-веселый, картинка - нежная.

Ekaterina Gridneva

подари себя

Михаил Gienko

лучше подари настоящую! будет вдвойне приятней

Гуля О.

такую открытку .скорее всего, может отправить парень девушке

Анастасия Айрон

Хочешь помогу сделать получше?

Alexey Diagilev

Вполне нормально