Дмитрий Опарин

монитор мигает и тухнет, видны только очертания десктопа. . это можно починить или лучше сразу новый покупать?

это 100% монитор, тк при подключении другого - все хорошо работает.

Андрей Дьячков

надо выяснить причину монитор это или видеокарта

Арина Сизова

Подключить монитор к другому компьютеру, если он сломался, то лучше купить новый, починка самому сложна, а после сервиса все-равно может сломаться опять. Если же на другом компе монитор работает нормально, то разбираться с вашим компьютером.