Анна

подскажите ккой телефон хороший айфон или андроид или алгатель уантач

Сархан Ализаде

во первых андройд это как бы операционка для телефона. Вообще я бы посоветовал брать телефоны с андроид т. к. по функционалу и быстродействию ничем не отличаются от айфона и стоят дешевле.

Олег Журавлев

мне очень нравятся такие вопросы )
айфон или андроид.
каждому свое. лично у меня айфон 4.
плюсы :
1) надёжность. ничего не скрипит, провисает, отваливается, прослужит долго если об асфальт не кидать
2) удобство (лично для меня) плавность во всем (чего токо стоит листание страниц в айбукс), великолепная многозадачность, очень чувствительный экран, сортировка смс (диалогом)
3)понты (кому как) ну например " о, Федя у тебя АЙФОН! дай потрогать (поиграть, лизнуть)
4) куча программ и еще всякого всякого полезного
минусы :
1)цена (это скорее данность ) меня кагбэ устраивает
2)тесная привязка к тунцу
3)нет FM (есть интернет радио)
ну мне уже надоело писать (гугл в помощь )

Светлана Закарлюка

конечно же из всего этого - Айфон самый хороший и удобный тел.

Алексей Макаров

андротачдатор-самый лучший

Кристина Ермакова

алгатель уантач

Оля Сидоренко

андройд лутше у самой есть оч хороший!