Kirk Masaloff

цена перевода. Подскажите, сколько будет стоить перевод 280 страниц технического текста с английского на русский?

Катерина Милая***

Все зависит от региона- в Москве до 300 руб/переводческая страница (1800 знаков с пробелами) , в Спб можно найти и за 130! ( Это если напрямую с переводчиком договариваться, через бюро- дороже) В других регионах не знаю!

Байрам

от 250 до 500 руб за страницу.... цена зависит от сложности текста....

Ольга Ковалева

Смотря какой сложности будет текст. Я переводила в бюро Тильда, примерно по триста рублей за страницу. Рекомендую! Качественно и недорого!.
buro-perevodov-tilda.ru/