Роман Феденко

Какую простую причёску (кроме пучка, косички и хвоста) можно делать в школу в 7 класс?

Оксана

Очень просто сделать прическу вывернутый хвост: как обычно собери волосы в хвост, ослабь резинку, спусти ее немного ниже. Пальцами раздели волосы перед резинкой на 2 равные части, в середину просунь хвост сверху.
И еще у тебя хорошие волосы, почему ты их не распускаешь? Распусти волосы, раздели на пробор, волосы по бокам скрути в жгут с обоих сторон и закрепи на затылке. Тоже самое только жгуты замени тоненькими косичками. Успехов!

Ап
Апроо

Эта прическа смотрится отлично! =))

Александр Карлов

На лысо стригись! Так лучше

Павел Ермачков

вывернутый хвост, просто удобно быстро"!!!))))

Федор Пинков

стрижку. Из экзотики "корзиночку", "баранки". Точно будешь одна такая в школе))