Екатерина Скокова

какую причёску можно с делать?

Привет мне 13 лет, я хожу в 7 класс и я одеваюсь стильно но в причёски не попадаю всегда какие то заплетённо-красивые пречёски! но у меня немного торчат уши мне нужна причёска чтобы и уши прикрыть и классно получилось

)))

Ка
Капитолина

ну что бы уши прикрыть это однозначно распущенные волосы а какая тебе стрижка пойдет эт сложно определить нужно знать форму лица, размер лба . Тебе нужно сходить в парекмахерскую тебе предложат каталог со стрижками и помогут выбрать наиболее подходящий вариант именно тебе !!!

Эд
Эдуард

сделай причёску в греческом стиле, как большинство сейчас делают с резинкой. Особенно если уши немного торчат, то можно с помощью причёски этой прикрыть уши) Я так сестре делала)) Особенно если это ты на фотке, то точно и сделаешь такую причёску, не смотря что длинные волосы и будешь довольна