Ив
Иван

Не знаю что делать с причёской.

Раньше у меня было что-то вроде итальянки, ну или каре. А сейчас подстригся, но хочу отрастить волос обратно. Реально ли отрастить за 4 месяца 6-7 см волос? И ещё, сейчас я с короткой стрижкой хожу, и она мне не нравиться, только если поднять челку гелем, тогда выглядит нормально, но чтоб ровно поднять её гелем к верху, нужна не очень большая челка, иначе это выглядит ужасно, сейчас челка не очень короткая и если её поднять, то выглядит не очень красиво. Не знаю что делать, если немного подстричь её, то за 4 месяца точно не успею отрастить, а если не подстригать, то ужасно выглядит.

Diam, ненавижу когда люди говорят: "Мне бы твои проблемы". Да, тебе бы мои проблемы, ты бы не сидел тут, а уже давно верёвку намыливал бы!

Людочка Гончаренко

я валяюсь! даже я не могу так долго описывать свою прическу!

Сергей

а может фотку кинешь, а не сочинения писать?

На
Надежда

поищи в поисковиках инета, а также спроси совета у стилистов, что подойдет конкретно тебе в данной ситуации. Прическа которая подходит твоему другу, тебе может не подходит - здесь нужно учитывать индивидуальность каждого и конкретный случай

Наталья Дёмина

Мне бы твои проблемы. Побрейся наголо.)

Аза Моргошия

Гугл в помощь!