Мария Сарапкина

мне 11 лет я еду в лагерь, но не знаю какие причёски там делать . у меня волос средней длины какие причёски можно делаты

Татьяна Филиппова

ты первый раз едишь в лагерь?
прически там в принципе не нужны, всё само собой пойдет)

Юлия Магутнова

Хвостики и косички

Олежка Баскаков

конский хвост. легко, просто, стильно, удобно.

Наталья Коленцева

Едешь в лагерь? Вот везуха! Поздравляю! С собой возьми побольше любимых заколок и резинок для волос, а там уже сообразишь. Думаю, то же самое, что и дома делала. Приятного отдыха!

Роман Доний

Хвостики, косички, ещё можно взять бублик (что бы сделать причёску) легко, красиво. А вообще можно попросить вожатых тебя заплести.