Вика Флеринская

какую причёску и макияж можно сделать на новогодний бал?? ? мне 12 лет, у меня тёмные длинные волосы

Maksim Bezbah

Если длинные волосы можно сделать гульку .но макеаж должен быть не ярким ))))))но своя красота ркасивее !

Рамазан Садыков

Боюсь, никакая не выдержит!

Дмитрий Клочков

причёску-накрутить на бигуди.... а макияж... пусть сделает мама!!!) так будет красивей... намного!

Дмитрий Орлов

думаю в 12 лет макияж не нужен)
считаю что лучше заплести красивые косы

или что то в этом роде)