Татьяна Пастушенко

помогите решить задачу на акцизы! ну пожалуйста

Завод по производству ликеро-водочной продукции отгрузил другим организациям продукцию с объемной долей этилового спирта 35% на сумму 3 400 ООО руб. в количестве 42 500 шт. бутылок объемом 0,7 л, реализовал через собственный магазин розничной торговли аналогичную продукцию на сумму 314 500 руб. в количестве 3700 шт. бутылок объемом 0,7 л; Для изготовления продукции был закуплен, приходован и оплачен 96%-ный этиловый спирт в количестве 1000 л.
Требуется: рассчитать сумму акциза, подлежащую уплате в бюджет.

Игорь Митрофанов

Есть такой сайт "Банк рефератов". Обычно там полно всяких решений. Зайдите на него.