Маргарита

Советский летчик угнал новый МИГ-25 в Японию и тем самым, внес вклад в разрядку международной напряженности. Почему

все мыслящие люди считают его ГЕРОЕМ? И я с ними согласна

Сколько же тут недалеких людей.. . Ужас!

Светлана Мосина

в аду давно горит этот беленко

Наталья Артёмова

Вопрос надо ставить по другому. Почему все нормальные люди считают его предателем, а ненормальные героем?

Татьяна Гребенникова

Человек "офицер" нарушил присягу. В топку такого героя....

Елена Сафарова

Я считаю его изменником Родины, презренным иудой.

Катерина Болотокова

В чем его геройство? Угнать не сбиваемый самолет. После его побега перетрясли много народа, так или иначе контачивших с ним. Он получил свои 30 серебряных и жил пока не сдох.

Лариса Свистушкина

Предательство оно есть предательство!
Я бы понял если бы пиносовец проник и угнал, честь ему и хвала бы! А это хуже пидора!

В.
Валентин ...

Педераст. .

Денис Савельев

Меня ваше согласие совершенно не интересует.

Наталья Шибаева

Ага ...и тем самым подтолкнул СССР к созданию МИГ-31. И теперь Миг 31 летает а к хохлу биленко навечно приклеилось клеймо ГНИДА.

Ника

Ну да, герой. При этом японцы, бедняги, столько лет мучиются - разобрав его до винтика, они не смогли понять, за счёт чего он летает?!!!

Никита Поляков

Капитан Беленко предатель и изменник Родины! Какая уж тут разрядка, японцы передали американцам русский сверх секретный самолёт и это позволило США пусть и с опозданием, но создать у себя почти такой же.

Светлана Юдович

Дай Бог вам такого сына, который бы вас предал, если вы приветствуете предателя.

Наталья Сорокина

ну ваащет есть какието критерии в воспитании---он просто предал интересы мвоей страны ---к примеру в ВОВ----недовольные режимом Сталина---становились полицаями----у всякого свои тараканы в голове

Ольга

Учи историю - угнал МИГ-29.

Татьяна Максимова

Я был на этом аэродроме "Соколовка", знаю, как это было. Никакого героизма, если не считать технику пилотирования и посадки на незнакомую полосу. "МиГ-25" легко бился при посадке.