Лиля Фомина

Опять Власти работают как хирург (ужесточить, наказать, штрафы и т. д. ) не пытаясь решить глубины проблем: -) ?

Роман Феденко

Так если не понимают, что делать?

Саня

а как с нами еще?? ? распустились донельзя. Поздновато только спохватились. . Ну ничего. наверстают.

Грайр Арушанян

они борются с последствиями
но не с причинами.. .
а причины... .
коррупция
воровство
нажива и т. д.
они же с этим бороться не будут!!!

Далер Джабаров

Что значит опять? Когда-то было по-другому?

Максим Паницкий

то-то ещё будет...

Илья Гудков

А что изволите?
Издать демократический приказ о "ПОИМЕТЬ СОВЕСТЬ НА МЕСТАХ КАЖДОМУ! "????
кто мешает например всем с сегодняшнего дня пропускать пешеходов на зебре?))))).... самим!... не ожидая чего либо