Светлана Сорокина

Не навреди. Принцип который даже врачи не всегда соблюдают. Ну а среди остальных разве есть гуманисты. Все желают вреда

Максим Захаров

Основные *вредоприносящие* элементы нашего общества:
1. Правительство, во главе с ДАМом и ВВП.
2. Ментура. Ой, простите, Полиция:))) .
3. Адвокаты, те еще твари. Не помогают людям разобраться в законах, а еще больше запудривают мозги, для выкачивания бабласика.
4. Врачи. Все.
5. Учителя. Большинство из них - закомплексованные твари, отыгрывающиеся на детях.
У нас больное общество с верхушки, пока верхушка не поменяется, мы не выздоровим.

ОК
Ольга Крюкова

Не стоит думать что все люди такие же как вы.

Вероника Клименкова

ну иногда просто смеха ради можно пару боковых порезов соседу сделать. не от вредности - просто чтоб было ...ИМХО

Анна Лобко

Все желают, да только на настоящее зло способны единицы- большинство это полу злодеи и кроме вреда на большее они не способны, но этого достаточно что бы испоганить жизнь десяткам и сотням людей которые проходят через их руки- если это врачи, либо людям ломают карьеру- если это учителя, преподаватели, разного рода начальство- среди них много никчемных посредственных людей из толпы которые учились так же как и все- "НЕ УЧИЛИСЬ ВООБЩЕ", но кто за "сало", у кого то есть блат и их туда пропихнули свои, и вся разница в том что у них есть соответствующая бумажка дающая право лечить, "учить" и отдавать распоряжения- таким образом воспроизводится армия бездарей, неучей.. , и такие "блюстители" принципа "не навреди" достигнув какой то должности - становятся у коррупционного конвейера как "свиньи возле кормушки" они смотрят лишь как бы им урвать с людей, и зажравшись они начинают из себя строить неких "божков", и если им кто то нечаянно указывает на их проступки- такой человек сразу попадает в число неугодных и его как правило "залечат" - если это врачи, "завалят" -если педагоги, "запорят" - если руководители, и желают вреда списывая это на проблемы которые возникли у них яко бы из-за вас, но это лишь дешевый цирк и развод, при виде толстой пачки денег они теряют сознание, честь и достоинство вместе с клятвой Гиппократа- ведь сладко есть и пить хочется всегда, и что им до какого то "убогого" которому не повезло столкнуться с ними по нужде. .
Про милицию, нардепов, всякого рода чинуш высокопоставленных молчу уже- те откровенно плюют на народ как колхозники со скирды на навоз, они калечат тысячи и миллионы судеб человеческих, воруют много, по этому их не кто не посадит, потому что они всё и всех купили- среди них уже не просто вредители, а есть редкие подонки- которые в прошлом все бандиты с большой дороги, но как говорится "бывших не бывает", и порядка не будет никогда- вас будут кормить сказками про демократию, люди, вы будете верить и как овцы пойдете в пасть волкам, на вас будут плевать, и открыто называть быдлой- и вы будете стоять, дрожать и жевать сопли свои, потому что многие из вас РАБЫ с психологией потенциальных нищих, и рабы не по статусу, а по духу своему- ваши дедушки и бабушки испокон веков ждали "добрых" пастухов, ваши отцы и матери тоже ждали лучших времен, а вы уже и не надеетесь- ваш бог деньги, вы "жрете шнягу" с "пиндосских" фильмов, у вас нет ничего ни принципов, не стремления к каким то идеалам- вы БИОМАССА живущая по программе написанной кем то заведомо так, что бы ваши действия легко было предсказать и предотвратить- если БИОМАССА выйдет из под контроля или найдется некий псих-идеалист и подымет безумное стадо против "выкормышей" системы, чего и боятся её церберы, по этому вас кормят обещаниями о "Гуманном Каннибализме"- которое называют демократия, а если вам что то не нравится- вам беркут, омон- по приказу тех стоящих на верхушке великой пирамиды- выбьет дубинками зубы и смешает с тротуарной пылью и грязью- ВЫВОД- был один гуманист, и того евреи две тысячи лет назад на кресте распяли, сейчас много разговоров, речей и выступлений о гуманности можно услышать через СМИ и от человекоподобных существ которым сделали прошивку мозгов или им очень хорошо платят что бы они толкали эти темы- но ПРАВДЫ НЕТ, потому что правда у каждого своя, следовательно ВСЯ ПРАВДА ЛОЖЬ, истина далека и лежит где то там- мир празднует пир во время чумы, все короли давно шуты, а шуты- не короли... И нечего ждать "лучших времен"- настало время глобальных перемен, все что вы знали, чему вас учили теперь уже не нужно никому кроме вас- не кто не оценит и спасибо не скажет, тем более толпа биороботов которым все равно что потом, все живут одним днем, не думая не о чем, закрывают глаза и уши, и хвалят кривые зеркала. Программа замедленного тотального уничтожения славянского населения давно запущена и вбита в головы тех кто себя называет народом..