Анна Самадова

Как они в использовании? Вот нашла очень дешево - хочу заказать. (татуаж для губ - "наклейка")

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бакытбек Ныязбеков

Да ну. Лучше обычная помада. Татуаж выглядит не естественно и иногда даже не всегда красиво. Не всегда парни захотят поцеловать девушку у которой губы в такой "расскраске".

Светик Коврова-Степанова

Трескаются от любого движения губ. Для фотосета норм, пять минут можно и не шевелиться.

Владимир Мальцев

Тоже заказала бы) Сайт проверенный?