Ми
Михаил

сказал отцу что он как баба потому что чуть что орёт практичесски визжит теперь в обиде не разговаривает со мной неделю

попросить прощенья или нет

Наталья Дейниченко

Вообще то надо Сереж тебе первый шаг сделать.... Родителей беречь надо....

Елена Бокова(Гришина)

У каждого свои недостатки, родители тоже не идеальны. Попросите прощения, сделайте первый шаг, возможно отец тогда поймет что вы уже выросли и с вами можно поговорить спокойно, по-мужски....

Кр
Кристина

за базаром следить нужно ...извиняйся давай !!!

Александр Васильев

Можно о своем неудовуольствии по разному замечание сделать, нужно быть более корректным, придется извиниться, но при этом попробуй обговорить пробемму с отцом.