Юл
Юля

В чем сходство героини с блудным сыном из библейского притчи; в чем отличие от него?

Ля
Ляззата

Никакого сходства нет

Виктор Снигур

Ну, для Дуни все кончилось хорошо - замуж вроде вышла и домой к отцу не вернулась - приехала только после его смерти.
Сходство - ушла из дому, увлекшись легкомысленными предложениями заезжего гусара. Сошла с пути добродетели.