Наталья Веснина

Помогите с аквариумом

Новый аквариум 80 литров . Вымыла и прокипятила грунт начинаю заливать воду а она мутнеет что я делаю не так?

Алексей Почуев

Для запуска аквариума - минимум месяц, купите бактерии для быстрого запуска и растения. Для полной красоты аквариума нужно ждать как минимум полгода. Зрелый аквариум - в год. А так - всё нормально, так и должно быть.
Удачи!

Дмитрий Сахаров

Так и должно быть, ей надо отстоятся.

Татьяна Власенкова

Поставьте фильтр. Растения в горшочки (под корни вывареную глину). И запускайте живность. Первую неделю освещение не включайте. Минимум корма. Через месяц вы свой аквариум не узнаете!