Анастасия Айрон

плииз помогите фильм вспомнить!

так вообще про немецкую овчарку которая была обучена по команде разрывать! и одни немецкий пленник решил бежать от туда! это был конслагерь! и когда он бежал за ним погналась немецкая овчарка со своим поводырём! во общем человек был не совсем здоров который убежал, и когда он попал в очень глубокое болото, и его туда засасывало то он вспомнил семью и выбрался! потому тот поводырь попал в это же болото и естественно утонул а собака выбралась! и когда долгнала то тот пленник лёг! и он не мог сделать не единного шага или змаха рукой! потом на следующее утро они оба захотели пить! и собака вместе с ним пошла к реке разрешив ему попить! и тот человек не долго думая о том что если щас прыгнет в воду то он сможет сбижать он собаки! и вот он прыгнуль собака за ним и человек выбрался а собаку потом у бераега прибило! и у неё текла кровь с морды! человек не мог пройти мимо хотя зная что это собака его врагов! ион его взял собой! и вот они шли шли и человек заболел начал нести бред бредить во общем! собака пыталась помочь ему приносила утки что бы "накормить"!или палки что бы сделать огонь но он ни как не втавал! и тут собака взяла его за шиворот и потащила! когда человек очнулся то услышал ржание тех немцев! Собака просто попыталась ему помочь! НО ФИЛЬМ ЭТОТ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ! ТАК ЧТО ПРОООШУ ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ! Фильм по иностранный, без слов, даже помоему ПОМОЕМУ польский! ребят ну кто то же должен знаю!!!! прооооошу!

неееееет не сумерки!!!! это вообще не то! сумерки я смотрела и знаю этот фильм на 1000000000000%!нет!

и кстати в фильме в название фигурирует слово "туман"

ну не ужели ни кто не знает? *

Эля Гончарова

Приветствую тебя, дружественная форма жизни!
Я вопрос не дочитал... но может *Сумерки*? Там вроде животинка была какая-то.. . и все бегали!

Юрман

любой поисковик вам в помощь, ищите фильмы со словом "туман" в названии раз по вашему оно там было.. . а то бежит-бежит, а потом как прыгнет и все конец, ни о чем не говорит...