Марина Неткачева

Ошибка в личном деле.

В1986 году муж работал на севере. Сейчас собирает документы на пенсию . Прислали справку о трудовом стаже, но пишут отчество другое ( в оригинале при приеме на работу сразу указали не то отчество ). Как теперь доказать, что работодатель допустил ошибку?

Скажите, пожалуйста, в какой суд подавать - по месту работы или по месту регистрации

Елена Родионова

В суд заявление об установлении юрид. факта труд. Стажа. Готов Вам его сделать - в почту!

Иван Емельянов

Ольга, используйте шанс!