Ирина

Срочно! ! у кого юр образование!!! помогите в вопросе!!

меня без предупреждения уволили за 1 день! писала я по собственному желанию 9 октября, а дата увольнения 12 октября. Я 10 числа хочу отозвать свое заявление по 80 ст ТК.
есть одно НО. . меня подставили и приняли с 15 октября девочку на мое место-это было подстроено.
как быть? по закону??? примут ли мое заявление о возврате? Помогите! как быть? я хочу компенсацию.. .
в скольких окладах можно ее получить::::????

Александр Захаров

Незаконное увольнение Обжалуйте в районный суд плюс заявление в инспекцию Охраны Труда.

Андрей Бычков

Простите, но вопрос изложен несколько сумбурно.. . Если хотите чтобы вам помогли, постарайтесь яснее выражать свои мысли.
Как видно из заданных условий, вы подали заявление об увольнении по собственному желанию с 12 октября, подав заявление 9го числа. Если это так (что странно, поскольку срок предупреждения об увольнении должен быть не менее двух недель) , вы вправе до 12 отозвать свое заявление. Для этого вам надо всего лишь подать работодателю (в канцелярию, секретарю или что там у вас) заявление об отзыве заявления об увольнении и запастись доказательствами того, что вы такое заявление подали (копией со штампиком) .
Если будут вопросы, пишите в личку.