Х)
Ханя )

снова завел масло через филтр под давлением пробивать начал из за чего незнаю подскажите

Кирилл Самойлов

Меняй фильтр, там резиновое кольцо по кругу оно поврежденно.

Сергей Михайлов

пробивает потому что -------------ищи ответ с следующем вопросе

Эдуард Волков

такое возможно при перетягивании мас. фильтра. Замени фильтр.

Katya

если замена фильтра не поможет, то беда.. . у моего знакомого такое было на шестёрке, фильтр разрывало в ромашку, оказалось что перепускной клапан масленого насоса заклинило и он давил сколько мог.