Елена Пилипак

Предлогаю лифты в жилых домах переоборудовать в церквушки и человеки молились идя на работу и возвращаясь домой. Кто за?

Merei

Ради того, чтобы сажать на 5 лет за осквернение святынь тех, кто в лифтах ссыт - дело того стоит.

Юлия

Что же вы такое делаете? ! А у нашем подъезде нет лифту. Что же нам пропадать? Не бывать этому! Мы тоже бабла хотим с мирян трясти. У нашем доме большой подвал есть. Голосую за подвал!

Галина

а атеисты должны будут пешком по лестнице ходить? данунах

Катерина

Вы российский Лютер. Готов собирать подписи и сидеть в тюрьмах за эту идею. Только крестики воровать будут неблагодарные атеисты. Надо законы менять.

Байрам

Молиться необходимо постоянно, а не только в лифте и по воскресным службам в церкви. Так же как и дышать.

Са
Саша

вот прям мою идею украл! )))))

Дмитрий

Я против. Вы ж там отливать начнёте, даже если до этого этим не занимались.

Та
Татьянка

пусть там поп ездить и грехи отпускает кающамся

Jo
Jonni

Не. лифты лучше - атеистам. Верующим - лестницы, там можно больше торговых религиозных лавок расположить.

Oleg

Тогда лифты перестанут работать и там будут продавать свечки, иконки и крестики, а мы будем ходить пешком.

Ал
Альберт

в 1917 жиды во власть заехали на таких же лозунгах и хохмочках

Ма
Маня

Логично. С учётом состояния большинства лифтов.