Ju
Julietta

Граждане агрессивные атеисты, а вы отдаёте себе отчёт?

...в том, что ведя информационную войну против православия, вы тем самым готовите хорошую почву для укрепления Ислама в России

Юлия Синицина

Граждане агрессивные православные, а вы отдаёте себе отчёт, что ведя информационную борьбу против свободы слова, свободы совести и других свобод, вы тем самым готовите хорошую почву для укрепления фашизма в России?

Ан
Анна

Что такое укрепление религии при условии того, что Россия светское государство?

Какие бы не были результаты этих действий - есть верхушка которая дает направление тому или другому. . Разумеется РПЦ развивается не само по себе. . Это выгодно правительству. Церковь это офшорная зона

xipar

Уместен детсадовский ответ: православные первые начали.

Вл
Владимир

отвечу только за себя будь рпц организацией объединяющей русских более того славян и отстаивало бы интересы славян я атеист сатанист первый был бы в их рядах

Алекс

Наоборот. Вы научите щеки подставлять и нас исламисты в монастырях голыми рученьками загробастают. Они щеки не подставляют и оружие не боятся в руки брать. Поэтому мы и призываем и ислам и христианство заменить на физику и биологию и совместно запустить новый МИР в космос.

Регион

Я веду информационную войну против всех
безумных верунов, мусульмане в том числе
хотя c ними это бессмысленно так как это бессмысленно!

Натусик Коровякова

)))) С чего это? Вы такого плохого мнения о людях? Думаете обязательно надо себе голову религией забивать? Нечем больше ?

Светлана Яковлева

Давайте будем болеть сифилисрм, что бы не заболеть триппером...