Антон

Кто и зачем пытается внушить гражданам атеистам миф о том, что верующие- не такие же полноправные граждане государства -

ученые, врачи, учителя, спасатели, инженеры, а некие мифические существа, живущие в гетто и учащиеся в церковно-приходских школах?

Анастасия Кабанова

да вы сейчас полноценней полноценных, скоро портреты на стенах ваши весить будем, чтоб не посадили за ересь....

Назира

кто же внушил верующим, что такое внушили атеистам. .
🙂
..разве сами выпускники приходских

Виталик Демидов

да никто вам об этом не говорит, сами создали такой миф.... Единственное смущает как бы вы не стали полноправнее нас....

Сергей

никто, - мы это просто видим везде, как зомбированые, и потому полноправные граждане, думают что они полноценные врачи, инжинеры, учителя, учёные и так далее....

Ма
Машка

В этом году на удивление очень много грибов и поганок в частности..)))

Жм
Жменька

Пока будут такие вопросы как твой, это мнение будет сохраняться

Ксения Лубинская

Это уже похоже не миф, что верующии считают атеистов неполноправными членами уже почти своего общества. Но будем бороться и пойдём другим путём !!!

Света Козлова

Слышь ты убогии умом, если ты пидар, только их притесняют, а вас убогих религиозных идиотов, УК защещает как самых обиженных на планете земля.