Наталия Клепикова

Кaк и когда М. С. Горбaчев cказал ? (см внутри. Вопрос О церкви)

Один человек, пoстарше меня, утверждает, что в период празнования 1000-летия Крещения Руси, а скорее всего на каком-то партсъезде, М. С. Горбачев сказал примерно такие слова
«Мы не можем подвергать сомнению диалектический материализм, но исторические культурные нравственные (и проч) основы церкви... » ...в общем эти основы нужно поддеживать и принимать.

Поисковой машиной данное высказывание М. С. Горбачева не ищется
Будьте добры, кто знает, подскажите
Поточнее

(ОЧЕНЬ прошу в ответ не писать реплики или иное пустословие-
Если не знаете когда и где это сказал М. С. Горбачев - не надо вообще отвечать)

Ответа на мой вопрос НЕТ
Прошу голосовать ПРОТИВ ВСЕХ, когда вопрос будет ЗАКРЫТ и выставлен на ГОЛОСОВАНИЕ

Ответа на мой вопрос НЕТ
Прошу голосовать ПРОТИВ ВСЕХ, когда вопрос будет ЗАКРЫТ и выставлен на ГОЛОСОВАНИЕ

Сергей Бахромкин

Кому охото обсуждать провокатора и "лучшего немца"((

Вадим Варванин

Ну если не ищется то значит и не было такого...

Эдуард Богданов

http://megalyrics.ru/mp3/дадуда. htm?all=0

меченный продался цру.. и много чего прикольного говорил.

Максим Журавков

да так приблизительно и сейчас главный коммуняка говорит!)) Борьба за электорат понимаю!)) Сплошные ошибки!))