Роман

В Питере было 15 районов и в каждом райком кпсс занимал дворец, а нынче кто в теремах этих живет?

Павел Пронин

Ну насчёт Дворцов- Вы преувеличили! В центре- да соглашусь, а вот окраины нормальные административные здания, которые и до сих пор действуют, но с др. хозяевами.

Ольга Чиняева

Толстосумы и жирномордые, те же из кпсс, но под другой фамилией...

Миша Гавриков

Это администрации районов.