Ирраклий Андропников

Чтобы с женщиной жить в одной квартире нужно иметь стальные нервы?) Здравствуйте

Ал
Алена

И ещё крепкое здоровье и силу, чтобы переставлять время от времени мебель в квартире))))

Галина *****

Тоже самое можно сказать и о мужчинах.

Самал

С любимой женщиной - одно удовольствие

Екатерина

Да вообще чтобы жить вместе они, эти нервы, должны быть железобетонные, причём у обоих :))

Илья Слесарев

Не слушай ты этих тарахтелок)) ) с ними жить-это сплошное мозгоебство, где ты всегда виноват)) ) они же все всегда знают. даже знают, что ты хочешь и что тебе надо, хотя на самом деле тебе это и нахер ненадо)))

Валентин Понимающий

Знаешь что, вы, мужчины тоже не подарок! 🙂 Так что я ещё поспорю, кому тут нервы понадобятся) ) Когда живёте вместе, старайтесь находить компромиссы, чтобы свои стальные нервы не тратить по пустякам))

Катюша Шмакова

а еще любящее сердце

Дмитрий Чиховский

нет, стальные яйца)

Шу
Шульц

есть вариант жить с мужчиной))) мирно и без нерЬвов!))))

Sw
Sweet

Скорее, стальное желание! ))

Кристина Берзина

если любовь то рай