Да
Дарья

на что обижаются девушки кроме банальных причин?

Гена Туманов

на равнодушие.
А во время месячных на все что угодно, так что будьте осторожней)

Олеся Пируева

На небональные причины

Вячеслав

на отсутствие при разговоре

Елена

На нелюбовь и всё, что с ней связано.

Александр

когда незамечают мелочи (изменение причёски, маникюр, новые обновочки)

Алена Рыжнёва

кроме очевидной грубости и подлости-на невнимание, несказанный комплимент или забытое важное событие в ее жизни, на сравнение-никогда в присутствие одной не говорите с тоном восхищения ( а лучше вообще не говорите) о другой, на слабость-когда не смогли защитить и вступиться за нее...